Женщина выходя замуж мечтает что она будет последней любовью мужа, а на что надеется молодожен?
Любовь до гроба..пока смерть не разлучит )
Я у мужа любовь первая и последняя. И только смерть разлучит нас. Мелкие шалости (мои и мужа) совсем не интересны. И дай Бог умереть в один день. Но пока еще поживем. Скоро будет золотая свадьба. Никаких убожеств.
Наверно что сумеет вытерпеть ее
Секс регулярный бесплатный
Никогда не думала так. Когда выходила замуж, то сказала себе, что будем жить, пока живётся. И мужу сказала что он пусть будет со мной, пока ему со мной хорошо и хочется жить. Если не так, то я его держать не буду. Пока 35 лет, никуда уходить не хочет. Сказал что других для него не существует.
на сказку)))