путин и лукашенко это яркие представители постсовка?
вот развалился т. н. СССР, страны сделали свой выбор в пользу демократии, но через какое то время во власть вернулись совковые деды и что мы имеем сейчас? закручивателей гаек, которые не в курсе что здоровое общество - это саморегулируемое общество, и вечно крутить их нельзя - сорвёт резьбу. это физика
Да.
Это самые натуральные совки которые впитали в себя саму суть совка - неэффективное управление, удержание власти и поиск внешнего врага на которого можно свалить свои неудачи.
Лукашенко в большей степени чем Путин. Имхо.
яркие шуты
Не, они Президенты.
Постсовок – это ты. Ну, то, что в совок не замести никак.
Совком мусор выкидывают. Не валяйся,где не попадя. :))
Я яркий представитель Граждан СССР, а они подмахивают своим партнёрам, чтоб не соскочить ;)))