ПОДГОТОВКА К ЗИМЕ
ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ СТОИТ БРАТЬ И КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В НУТРИ (СЕРЬЁЗНО)
ДополненПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ МЁД СТОИТ БРАТЬ И КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВНУТРИ (СЕРЬЁЗНО)
жарким
И о чем вообще речь идёт- непонятно...
жарким