Метро 2033 почему мир под землей?
В первой части метро, взорвали ядерной мутантов, почему мир не вышед на улицы, а остался в метро?
Перепройди игру заново, ты не уловил суть. Или хотя-бы на Вики в кратце сюжет прочитай, че вообще происходит и почему люди под землю ушли.
Уничтожили не всех мутантов, а только ту ЧАСТЬ из них, которые "угрожали" (потом поймешь, почему в кавычках) родной станции Артема, во всех остальных местах мутанты остались. Да и не в одних мутантах дело, на поверхности жизнь невозможна, т.к она зараженна
Рукалицо
прятались не от мутантов, а от грязного воздуха
Из-за радиации, не?
радиация детка