87% жителей России поддерживают Специальную Военную Операцию на Украине, почему?+

Дополнен

Донецк

+

Дополнен

Наше дело правое

Искусственный интеллект

Боже, какая пакость эта пропаганда. Омерзительно.

Подписались,значит будут отвечать за все преступления армии рф-значит все будут виноваты.Путин смог всех увлечь-замазать в своих преступлениях.

Результат 8ми летней пропаганды в отношении Украины, анти украинские настроения развивались в течении 8 лет

А с обстрелами Донецка и гибелью русских людей, могло быть как-то иначе?

да это чушь нарисованная для телека, всем и так понятно

Искусственный интеллект

Нипочему не поддерживают. Тебя опять обманули.

если бы 87% поддерживали сво,то не пришлось бы проводить мобилизацию.все бы сами бежали на фронт добровольно и в военкоматах стояли бы километровые очереди

Потому, что нахлебались фашизма! Русские знают как фашисты "воюют" на нашей территории! Не допустили? И правильно! Русские все помнят!

Искусственный интеллект

При чем тут "фашисты"? Ты бы хоть в словарь заглянула, проверила, что означает это слово.

Потому что не признаём оккупацию США российской обл. украины ...

Это ФЕЙК. Который, кстати, легко опровергается.

Во-первых, нет таких цифр.

Во-вторых, РФ продолжила полномасштабную войну 24 февраля 2022 года, а дом на фото был разрушен 30 марта 2022 года. То есть, не начинай Москва СВО, то дом был бы цел и невредим.

скорее 87 не поддерживают