Эмм.. вопрос из любопытства. Понятно, все индивидуально. Мужчины... когда девушка делала минет и вы кочили...
... приятно, когда член остаётся и успокаивается в ее нежнейшем ротике, или гиперчувствительно и не очень приятно?
Возможно это индивидуальные особенности, но фишка в том, что во время эякуляции головка члена имеет настройку на очень приятные, пронизывающие всё тело, движения от кончика вниз и неприятные, напоминающие боль, движения в обратную сторону. Поэтому в этот момент возникает желание втолкнуться поглубже (природа продумала этот момент для лучшей доставки спермы по назначению). Головку первые 2 минуты лучше вообще не трогать, а вместо этого можно нежно поперебирать яйца и языком полизать от уздечки до яиц или губами наподобие игры на флейте.
внутри приятнее всего до конца оставаться да
степень удовольствия исключительно от наыков феи))) есть мастерицы.корорые наверно вправду кубик-Рубика языком собирают
- Отстранитесь хоть на минуту )
Она захлебнулась в первый РАЗ .