В один день 2 консультации , в одно и то же время , что делать ?
В один день и то же время , у меня консультация по обществу и консультация по родному языку , в 11 ч , оба начинаются что делать ?
Договариваться со своими учителями об опоздании, а не писать сюда в надежде, что мы тебе перенесем их на другое время.
Определись что важнее..... а так преподов надо ставить в известность что в одно и тоже время