Не получается ввести марлевый тампон в задний проход. Чем можно заменить марлю?

После удаления геморроя все в шишках, очень больно. Назначили тампоны с вишневского из марли. Я не могу их ввести никак, максимум на 1см и то через адскую боль. Трение марли вызывает сильную боль, даже если я её сверхобильно пропитаю мазью. Посоветуйте, можно ли взять вату или что-то ещё другое, менее грубое? Врачу говорила, он сказал конкретно, только марлевые тампоны и все, никаких вариантов.

троллишь что ли... после геморроя марлевые салфетки носятся не так... разжимаешь булки накладываешь салфетку с мазью....причем врачи обычно прописывают левомеколь... ...сжимаешь булки и одеваешь трусы...все... меняешь два три...раза в день и на ночь...

вату нельзя 100%
только марлю
сделай поменьше

Не занимайся ерундой и купи нормальные свечи типа Геморрекс,Неопрокт и т.д. И врачу своему посоветуй пусть она сама себе в задницу марлю с мазью Вишневского сует. Он только для наружного применения. Что за средневековые методы...