Больно ударила кота , он раньше был радостным , а теперь грустный ходит , мне не по себе , как попросить прощения
У кота , мне хочется ,чтобы он был как раньше весел и бодр (((
а если вас больно ударят вы что будете плясать купите ему что нибудь вкусное и поговорите с ним они все понимают
Приласкать его, дать что- нибудь вкусненькое
Бывает такое, я обычно головой прикладываюсь к его спине и глажу
Ударить опять, за то что так себя ведет )
А лучше пульвилизатор купите, тогда обижаться будет не на вас, а на него. Можно даже его ставить в то место где кот пакостит
на руки, обними, если не царапнет