Если единственный и первый ребенок умер, то лучше разводиться?
А как же раньше - рожали по 15-20 детей, из них половина умирали в младенчестве. Не повод для развода
А в чем взаимосвязь? Только ради ребенка женились что ли? Ну тогда конечно. Хотя "первый" как раз подразумевает,что возможны еще попытки и все получится.
люди разводятся, потому что, перестают любить друг друга, а при чем здесь ваша ситуация
Какая связь?
Наоборот вы нужны друг другу , поддерживайте друг-друга.