Срочно! Как называется ПРОЦЕСС передачи информации из подсознания в сознание!?
Как называется процесс передачи информации из подсознания в сознание?
Говорят, мне пришла информация, от куда не знаю, просто знаю.
Дак вот я знаю, кто, от куда, но не знаю как называется процесс передачи. Подскажите пожалуйста.
Этот процесс называется переливание из пустого в порожнее...
Подсознание появляется ровно тогда, когда пропадает Сознание. ПОДсознание, означает ПОДмена Сознания.
Интуиция
Наитие
Нет его, подсознание и сознание это одно целое. Это из за программ интерференций разделили себя на части, но на самом деле это не так.