"И вот дракон встал на берегу моря.." о чем это откровение?)

тут прям разобрали по полочкам со "всеми подробностями" ))) https://www.youtube.com/watch?v=sFyS8c9q6Bo&t=199s

Дракон символ Сатаны;
Зверь символ мировой империи Вавилона.
Море символизирует нечестивые народы язычников

Море -это что? Это среда обитания...
Дракон -это что? Это древняя мудрость..Древние знания...
.
Значит,если Дракон встал на берегу моря ,то это означает Древние знания вышли из определенных рамок ...

О Сатане

Искусственный интеллект

Море в Библии это мир наших чувств ,переживаний , земля это наша материальная жизнь , дракон вышел из моря — это значит что сатанинская идеология , мировоззрение овладела народами , но не смогла воплотится в материальной жизни , что сейчас и происходит , либерасты хотят построить цифровой мир но их мечты не воплотятся