Качество изображения в программе Adobe Photoshop.
При работе с изображением в программе Adobe Photoshop изменились цвета,ухудшилось качество картинки, появились пиксельные "размытия" по краям линий. Чем это вызвано и как это исправить? Программа Adobe Photoshop. версия 22.5.1 20210907.r.441 de74e1a x64.
На лицо артефакты сжатия JPEG. Это значит, что в процессе работы вы сохранили файл в JPEG, установили очень высокое сжатие (низкое качество) и стали дальше работать с этим, новым файлом. Так делать нельзя. Цвет изменился скорее всего от того что к файлу был применён вами какой-то не адекватный ситуации цветовой профиль, но возможны и другие причины, недостаточно исходных данных.
Разрешение картинки низкое