Сколько денег в РУБЛЯХ можно вывезти ( перевозить ) из России в страну ЕАЭС ?

ГО Ученик (247), на голосовании 2 года назад
Возник вопрос. Сколько можно в рублях денег перевезти из России, именно в страну ЕАЭС ( Армения, Белорус, Казахстан, Киргизия ).
одни говорят 10 тыс долларов по курсу ЦБ другие говорят что сколько хочешь потому что это ЕАЭС и не нужно забывать про это...
Голосование за лучший ответ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58768) 2 года назад
10 килограммов рублей
ГОУченик (247) 2 года назад
это значит сколько влезит в багаж? )
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47206) 2 года назад
До 10 тыс долларов или по курсу рубля к доллару.
ГОУченик (247) 2 года назад
а вы уверены? просто я позвонила в аэропорт мне там дали номер таможни аэропорта и там сказали сколько хочу столько и везу в страну ЕАЭС...
Ильхом ИбрагимовПросветленный (47206) 2 года назад
Я слышал такую информацию.