Пожалуйста, кто умеет и разбирается, растолкуйте сон

Сегодня приснился неприятный сон о моей хорошей подруге. Мы сидели в кафе и увидели, что по улице идет моя очень старая знакомая, с которой я сейчас не общаюсь (подруга с ней вообще не знакома) и подруга очень сильно разозлилась на эту знакомую, вскочила с места, пошла ей навстречу и кричала что-то. Эта знакомая шла с неизвестным мне мужчиной, выхватила у него откуда-то пистолет и выстрелила в подругу три раза. Я точно не помню чем кончился сон, но я точно сидела возле подруги с каким-то парнем, и мы ждали скорую. Очень нехорошо с этого сна весь день, пожалуйста, скажите что это может значить

Станете свидетелем разборок, при это мужик какойто будет, мож изза него.

ты думала днём про старую подругу и про новую. переживала. а сон лишь усиливает многократно эмоции твои. обычно и снятся триллеры..

К ссоре с подругой.