Помогите найти мультик

Помню что в году 2015-18 смотрела один мультик,но не помню название. Там был коричневый кролик в красной куртке и я помню что он не хотел ходить в школу. У него ещё была черепаха. Потом он порвал в какой-то мир и там спасал ещё три или четыре кролика. Они все объединились чтобы победить злодея…помогите пожалуйста найти,он же не мог мне присниться…

Приключения братца кролика (2006)
https://www.kinopoisk.ru/film/256145/
есть коричневый кролик в красной жилетке и черепаха..но сюжет не похож на ваше описание
еще мб "За тридевять земель" 2014

самсам