Плохое управление на клавиатуре в Forza horizon 5
Купил форзу 4 и 5, играю на клавиатуре. Не возможно играть, ведь когда поворачиваю руль, колеса за секунду поворачивают до упора, а не как надо "плавно". И в той, и в той форзе такая хрень... При повороте машина аж тормозит передними колесами из за очень сильного выворота.
Руклицо. Ну так это в любой гонке так будет. У клавиш нет плавного нажатия. Только вкл и выкл. Это тебе не стики на паде ))
Я забыл уточнить, что плавные повороты были на мгновение, а потом исчезли (
Что-то в остальных гоночных играх это проблем не вызывает