Меня немного раздражает мой друг по сети.

Орлов Дмитрий Мастер (1338), закрыт 1 год назад
В вк,со мной начал разговартвать перпмсыватся точнее один мой друг мы неплохо сговорились и стали друзьями но затем он начал мне писать что я ему безразличен типо что я его ненавижу и всё такое. Эти сообщение приходят иногда,но меня это по немногу бесит,я даже хочу с ним перестать дружить т.к. бесит что я не говорю ему ничего,а он пишет что я типо его ненавижу. Бесит уже. Что мне делать? Перестать быть друзьями?
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424789) 1 год назад
Удали прямо сейчас в черный список и все дела
Орлов ДмитрийМастер (1338) 1 год назад
Я уже удалил его из друзей,и в чс кинул чтобы не писал и т.д.
n. Искусственный Интеллект (424789) И правильно! И забудь! А то часто достают в таких переписках!