Как вам такая ситуация?

Недавно в садовом гипермаркете увидела такую картину:
Пожилая пара около 70:
"Мужчина" (вполне ухоженный со спины) в пальто стоит и держит тележку за ручку обеими руками. В это время пожилая, довольно полная женщина, кидает в эту тележку мешок за мешком с грунтом "Агрикола" по 50 л. Накидала несколько мешков уже. А он стоит и ждет.
Впервые вижу такую сцену. Наверное, мужик тяжело болен. Но на вид - не скажешь.

Реальная сцена- соседи наняли няньку для внучки,хотя живы и с первого взгляда - даже здоровы дедушка и бабушка..Только я знаю- что у бабушки была операция.. а у дедушки- инфаркт..((((

нормально
значит мужчина не может поднять такой мешок

Больная спина, сердце, давление.
А жена несмотря на корпулентность может быть вполне мощной дамой. Может она всю жизнь проработала на заводе и мешки эти тягает легко. Были б оба немощные, заказали бы доставку например. Если брали много мешков, значит на машине, не перенапрягутся.

Может что-то с позвоночником . Не суди , да не будешь судим .