Почему укро-вояк в СМИ всё время называют националистами?
Ведь истинный национализм - это любовь к своей нации, не предполагающая ненависти к чужим.
Наверное, берут пример с Гаранта - тот постоянно путает нацистов с националистами.
Это абсолютно разные вещи. Тем более, что сейчас можно говорить только о неонацизме.
Национализм - очень полезная штука для государства. И там речь идёт не об отдельной национальности, а о нации в целом.
Против русских!
ну, вы знаете, есть такое заболевание - рак, у него 4 стадии, так вот...
так же и с нацизмом, осознание в себе нации, потом национализм, потом нацизм - это все этапы одного и того же заболевания, которое еще называется шизофренией агрессивной формы опасной для окружающих ;)
В СМИ работают тупые люди, а хто им подражает ?))
Как выгодней так и называют...порой армию-боевиками. И у нас...союзные войска(?)