Не понимаю людей, которые выдают себя за других, зачем они так делают
Недавно познакомился с девушкой, сказала что Ангелина, а от её знакомых узнал, что она на самом деле Александра, типо ей это имя не нравится. Ну как так, я же теперь вообще не смогу ей доверять.
Это комплексы. Боятся быть самими собой. Кажется что под другой фоткой, другим именем, с другими губами, грудью, телом они будут более востребованы.
Смена имени - не самое худшее притворство!
Хотелось понравиться...
Вот гады!.. Любую веру в людей убивают!..)))
Обмани её так же, придумай что-нибудь, и посмотри на её реакцию.
ЭСТ Эрхарда обязывает или ролей колпак.