Чем осветлить детскую комнату? Что добавить?
Шторы, кровать, обои НЕ МЕНЯЮТСЯ
Что можно добавить, может покрывало поменять на какой цвет?
Столик. На стены полок побольше, чтобы ребёнок смог сам расставлять игрушки, материалы для творчества. Ковёр тёплый. Пару декоративных подушек. Можно сшить за вечер самим. Нарезали квадратиков. Лоскутное шитьё-пэчворк. А сама обожаю. Карту над кроватью. Ребёнок быстро выучит страны, моря, реки. Их расположение.
Плакаты/картины веселенькие детские на стены,ковер,покрывало детское светлее
белый ковер
как для меня, пол очень темный
дык обычно мебель добавляют, стол, стул, стенку для лазанья можно, полки, лампу, игрушки там...
Покрывало в тон штор и в таком же цвете ковер. Мебели маловато.