Уже 6 недель кашляю сухим кашлем после болезни.

Горло от него не болит, но кашлять надоело.

Я после ОРВИ такой жуткий бронхит поймала, кашель тоже сухой, жесткий был, пила зиртек и делала ингалляции с беродуалом и мне еще посоветовали бронхаламин это пептидный белковый комплекс, для восстановления бронхов, после двух недельного курса, кашель совсем не прошел, но все равно кашлять намного меньше стала, исчезло это ощущение чего то инородного в груди, что выкашлять хочется.

В аптеке беру Барсукор топленый барсучий жир, хорошо помогает от затяжного кашля, успокаивает горло, помогает быстрее выздороветь