Вопрос милым девушкам
Хочу сделать приятное девушке, порадовать как-то, думаю банально подарить цветы, но передо мной встал вопрос, какие цветы покупать я знаю. Просто суть в том, что какие лучше, в горшке ( комнатные ), что как по мне более практично но менее презентабельно что-ли, или всё же купить обычный хороший букет. Что бы вы предпочли ?
Фикус, гартензию...
В горшке, Букет простоит максимум неделю.А в горшке два сезона поцветет
В горшке.
Розы в горшке- они цветут дольше обычного букета
В горшке лучше, однозначно. Но вообще цветы – это очень банально.