Почему старый импотент хочет показать свое безразличие и равнодушие к женщине?
Что человек (например, «старый импотент») показывает (выставляет на-показ, демонстрирует)? Какую-нибудь ЛОЖЬ – то, что ему НЕ принадлежит (то, что НЕ его собственное).
Таким образом, только (глубоко) НЕ-безразличный и НЕ-равнодушный к женщине хочет (старается) показать своё безразличие и равнодушие к женщине.
Аналогично, только влюблённый в женщину хочет (старается) показать своё безразличие и равнодушие к женщине.
Почему? Старый импотент дорожит его НЕ-безразличием и НЕ-равнодушием к женщине и (именно поэтому) хочет показать своё безразличие и равнодушие к женщине.
И, наоборот, если человек дорожит без-различием и равнодушием к женщине, он хочет (старается) показать своё НЕ-безразличие и НЕ-равнодушие к женщине.
Иначе говоря, именно старый импотент по-настоящему «любит» женщину и только поэтому хочет показать свое безразличие и равнодушие к женщине.
А какой-нибудь (молодой) льстец НЕ «любит» женщину и только поэтому (так или иначе) демонстрирует «любовь».
Всё демонстративное НИКОГДА НЕ является «настоящим» (истинным)!
Поэтому (например) есть правило: «послушай женщину и сделай наоборот» - и только тогда ты сделаешь именно то, что она хочет от тебя на самом деле.
Почему старый импотент демонстрирует безразличие и равнодушие? Потому что только этим самым (показным безразличием и равнодушием) он становится "любимым" для женщины. И чем больше в мужчине безразличия и равнодушия к женщине, тем (автоматически, спонтанно, не-произвольно) женщина сильнее его "любит".
Потому что он (этим самым) про-являет тайную "любовь" к женщине.
Не совсем понял вопрос. Если он импотент, то ему и безразлично все в плане интима) Хотя, это все ерунда, можно до 90 лет оставаться активным в этом плане. Например использовать джент, с ним всегда стояк норм.
И зачем Вы общаетесь со "старым импотентом"? Надеюсь, Вы -"молодая лань"
Он тебя обидел !?
хочет не это он . но ! ! он же импотент