Вот еслиб поднимали в школах РФ сейчас вместе с триколором от 1991 г. Красный флаг, то...?
А то вот я думаю всё о хитрой гибридной войне,
и вот думаю:
Под благим предлогом приучают к колониальному триколору, вытравливая память у детей об остории Государства Российского, о Красном суверенном флаге победы, с серпом молотом и звездой.
Колониалтное происхождение триколора зачем замалчивают ?
Идеолооию государственную зачем запрещают?
Есть ли будущее у пути, который не имеет цели ?
Победит ли армия без мотивации без идеологии?
история государства российского это 1721-1917, а дальше интернациональный совок...
этих "суверенных" красных флагов у любой шарашки типа кндр или кубы хоть отбавляй
так и есть и что ? им то что до дураков . эт всё равно что ты к голубям вапрос задаш
Память вытравливают такие русофобы-власовцы, как ты.
Триколор впервые появился в России в 1668 году - в качестве флага для первого русского военного корабля "Орёл.
Под триколором воевали русские моряки в начале Северной войны.
Под триколором русскими моряками была открыта Антарктида.
Оскорблять воинское знамя своих предков может только русофоб-власовец.
Да в принципе можно, но коммунистов держат не для этого.
Фашизм он как пустой фужер, можно туда и красное знамя кинуть и Власова вперемешку - схавают ;)))
товарищ капитан, Вы ж политинформацию только по четвергам обещали!..