Подскажите название фильма

Фильм смотрели в конце 80-х в пионерлагере. Что-то из стран соцлагеря. Молодежный хор. Соперничество двух девочек. Та, что менее красивая, обрезает плечико у своего концертного платья, чтобы хоть как-то выделяться. Еще помню сцену с поеданием черешни. Один парень, сидя на дереве, набил её себе за пазуху много-премного, а потом вывернул рубашку, и она дождем посыпалась вниз на девчонок. Все счастливы. А в конце фильма песня: "Если дерево засохнет, будет жаль березку. Так пускай засохнет роза, нам не жалко розу!"

"Если дерево засохнет, будет жаль березку. Но пускай засохнет розга, нам не жалко розгу. Пусть дети растут без розги, любовь сильнее угрозы."
"Чертёнок" 1981г

сомневаюсь что бы в 80 такие сексуальные сцены были.