Вопрос по игре хорошая пицца отличная пицца
что нужно немой девушке с синей прядью?
1 раз-обычная (соус,сыр). 2 раз-пепперони (соус,сыр,колбаска). 3 раз- пицца с грибами и колбаской (пепперони всмысле)
В первый раз ей нужна обычная сырная пицца, во второй пепперони, а дальше я пока сама не поняла :)
А можно просто несколько раз спросить "что" и будет подсказка где тебе дадут записку с тем что ей нужно
1 раз - обычная рецепт: соус,сыр. 2 : раз - пепперони рецепт: соус,сыр,пепперони. 3 : раз - пицца с грибами и пепперони
синие пряди ей нужно чтобы сделать пиццу с необычным вкусом и радовать своих клиентов