Помогите с выбором материнки
Подскажите хорошую материнку, для RTX 2060 Super и i5-10400, не сильно дорогую, но хорошую
B460 чипсет твой выбор, наверное
Если бюджет до 10к и ты живёшь недалеко от Москвы глянь в каталоге днс и сделай пред заказ в столичном магазе, там сейчас даже топы есть в пределах 10, поставь выборку по лучшей оценке и выбирай самые топовые по виду максиму близко к твоему бюджету. (не реклама, честно, я просто на сайте днс сижу чаще чем в вк)
Система не требовательная,так что можно взять любую какая понравится в пределах 7-10к, могу только посоветовать не брать от гигабайт