Чувствую себя 3 лишней

У меня есть подруга Милана, дружим мы с ней ещё с начальной школы, в апреле этого года мы начали общаться с Настей, настя больше всего расположена к Милане, доверяет ей многое и т.д, а я в свою очередь тоже больше расположена к Милане, нежели к Насте, несколько дней назад, я начала замечать, что Милана начинает отдаляться от меня, она постоянно с Настей, они сидят друг у друга в гостях,а меня не зовут, и когда мы гуляем, они вдвоём отходят либо в магазин, либо ещё куда то, и меня с собой не берут
Мы гуляем в компании, и они даже не зовут меня, я сама им пишу и спрашиваю, во сколько мы идём, где встречаемся и т.д

Начните встречаться с мальчиком, тогда интерес обеих тут же подогреется..

А вообще, это чувство ревности похоже.. Что делать? Попробуйте погулять с Настей вдвоем. Если явного чувства неприязни Вы к ней не испытываете, может найдутся общие темы и моменты. Пообщайтесь. Придумайте заранее вопросы какие хотели бы ей задать. Как бы небольшое интервью. Узнать человека лучше. Возможно подружитесь. Удалось же это у Насти с Миланой.

Найди себе еще парочку..эти сразу заскучают!)