кто-нибудь имеет опыт работы с Evrsoft First Page 2006?

Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173348), закрыт 9 лет назад
По описанию на http://soft.oszone.net/program/3348/FirstPage/ скачал этот бесплатный веб-редактор, но оказалось, что он вообще не умеет работать с русским текстом, преобразовывает его вот в такие знаки: Ïðîâ

Нашел один совет, который якобы должен был помочь (в меню Оптионс в пункте Эдитинг преференцес поставить чарсет Руссиан) , но он не помог.

Посоветуйте что и где нужно изменить, чтобы научить FirstPage понимать русский текст.
Дополнен 15 лет назад
Если знаете адрес хорошей инструкции для этой программы, прошу написать здесь.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (885) 15 лет назад
Прога хорошая но на английском и каспер в ней нашёл какую-то гадость.
Я из неё скриптов навытаскивал ( кстати прикольных и редких ) и удалил.