Кто подходит под описание? +

Из Библии и других источников.

Имя антихр цифровое. (Т.е. - цифпа это его цель). Он будет подражать Христу и цитировать писание. Действовать будет через обольщение и хитрость. И будет искусственно создавая прецедент, чтоб народ сам просил о том или ином - что сам антих давно спланировал.
Война будет и с Турцией и с Китаем, которых он так же сначала обольстит чтоб косвенно участвовали в хитроумном плане а после их обманет. Ненавидит и бгиться христиан, потому будет убивать их группами.

Сам зверь описан в Бибшии как две группы стран имеющие общий план но идущие к нему разными путями.

Порываюсь добровольцем хотя по здоровью и врзрасту не гожусь но ведь это тот самый план... А не пойти на войну, тогда война придёт к нам. Хитро придумано и я лично действительно в тупике. Войне де радикалы, корумпированные личности и искусстаенные прецеденты с лже пропагандой опять заставяи большинство поверить в злостного врага. И ведь верят по всему миру каждый народ в своего...

А кто бы это мог быть? О ком речь и почему? Наверное Байден собака....

Никто из названных..они все не так давно избраны...ума не приложу..ну кто же это может быть...)))

Кто угодно

не не байден