Социальные сети теряют популярность?
Телевидению 70 лет и оно уже не так востребовано как интернет, общественному Интернету 20 с небольшим лет.... Что придет ему на смену?
как обычно, диафильмы )
Хммм....даже не знаю что конкретно, но это всё ровно будут всё теже соц сети, всё тот же интернет, но в новой обёртке....как то же общение через VR шлемы и чат)
Ну и в таком же духе....наверника придумают что то весёлое или забавное)
Чем больше заблокируют соцсетей, тем меньше мы будем убивать время на всякую ерунду.
Именно так. Популярность набирают сервисы живого общения такие, как, например, Ответы