Может ли любовь закончиться за несколько дней?
Любила человека два года, мы не встречались, были близкими друзьями, а потом он очень херово со мной поступил( уже зная о моих чувствах) , сам того буквально не осознавая. Потом целый день прошёл в слезах и поняла, что зла и никогда не смогу простить его, удалила его везде, сделала так чтобы мы не смогли найти друг друга. Сейчас спустя несколько дней фактически не думаю о нем, никакие воспоминания не приносят вообще эмоций. Это стресс с подавлением эмоций или я реально смогла отпустить?
От любви до ненависти один шаг.
Деточка, если он не знал о твоих чувствах, то ты любила созданный тобою образ. Для любви нужно двое. А он даже не знал, что его любят! Не говоря о том, чтобы любил он.... Поэтому закончилась не любовь, а зависимость от образа.
раз еще смакуешь нам вопрос то нет еще не забыт ...это на долго ....
За несколько дней мало вероятно