Получается ли у Вас достойно зарабатывать на фотографии?

самое нужное для фотографа это умение и умение это - продать свои работы !

Последние 30 лет, да

Ну, тут дело такое... понятие "достойно" у всех разное. Но мне вот хватает.

В принципе да. Но с 14 года (вот они грёбаные 8 лет!) население нищает и заказы падают. Я работаю с садиками и школами, там это чётко прослеживается. В невыпускных классах сниматься стали меньше, альбомы у выпускных стали тоньше. Увы.

Я не зарабатываю фотографией(я просто фотолюбитель и снимаю для удовольствия/для себя).