Стоит ли учить китайский язык? плюсы и минусы?
Стоит ли учить китайский язык? плюсы и минусы , смогу ли получить профессию ?
А иной и нет смысла изучать. Будущее за Китаем. Причем в самом Китае. это будущее уже наступило.
Они преподают детям в Китае английский язык. И это всё . А я многих знаю, которые даже английским на простом разговорном уровне плохо владеют, но сотрудничают с китайскими компаниями и зарабатывают в 100, а то и тыщу, раз больше
там тыща ероглифов, так что решай сам