Можно ли программировать на языке python на Айпаде 9?
Хочу купить вместо старенького ноутбука Айпад, занимаюсь кодингом,можно ли кодить на 9 Айпаде?
да, можно программировать на python на айпаде 9. я сам так делал, когда купил его вместо старого ноутбука. это было удобно, и мне это помогло освоить новые навыки с помощью Skillfactory . рекомендую попробовать!
кодить - можно! на чём угодно где есть ЦП (процессор) и доступ к ему:) а вот что и как вопрос уже другой: https://habr.com/ru/post/271901/
Но на том же любом ноуте/ПК мне кажется все равно удобнее...
Ни разу не встречал людей которые кодят на продукции Apple. Нормальные люди используют Android для этого.
нельзя