Может ли негр стать белым?

Белокожие негры бывают. Это так называемые альбиносы. Среди европейцев альбиносы не очень выделяются, только белыми волосами и красноватыми глазами. А вот у негров альбиносы очень заметны. У них кожа полностью лишена темного пигмента, и поэтому они как европейцы белые.
Опыт Майкла Джексона показывает, что негр может побелеть. Правда, говорили, у Майкла было какое-то генетическое нарушение. Но факт остаётся фактом.

.

может быть но это редко