Часто задаются вопросы сколько надо весить при росте атком то или атком то

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 15 лет назад
то меня удивляет почему люди когда отвечая на этот вопрос исходят не из медицинских, а из личностных препочтений
например девушка спрашивает сколько ей надо весить при росте 174 см - а ей тут шквал ответов 50-55 кг -
или сколько надо весить при росте 165 см тут вообще еще краше шквал ответов 45-55кг не более
Неужели в ыне понимаете что при атком соотношении роста и веса дистрофия и анорексия может быть
Лучший ответ
АртНуво Гуру (2733) 15 лет назад
Все зависит от того, для чего рассчитывается "идеальный вес" - для здоровья или для эстетики: не всегда здоровая женщина выглядит привлекательно. Чтобы красиво выглядеть, иногда нужно и пренебречь здоровьем. Так что - рост минус 110 - это эстетическая норма. У меня - рост минус 102 и я хочу еще похудеть.
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 15 лет назад
Не понятно почему врачи ориентируютс яименно по эстетическим, а не по нормам здоровья
ведь для меня рост минус 110 это дистрофия и прекращене месячных
АртНуво Гуру (2733) ну, просто все индивидуально, как уже отвечали выше.Если вы чувствуете себя комфортно в вашем весе - зачем худеть? Ведь можно быть и приятной пышечкой.
Остальные ответы
Panthera onca Мастер (2408) 15 лет назад
разница между ростом и весом должна быть 110
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 15 лет назад
ох***ли чтоли это что 37 летноей женщине при росте1 60 см - 50 кг весить
полсе 30 не 110, 100 надо вычитать
светочек Мыслитель (6486) 15 лет назад
идеальный вес это рост минус 110.например: 175-110=65 кг.
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 15 лет назад
ох****ть это что 37 летнйе женщине при росте 160 см 50 кг надо весить
ох***ть!!!!
светочек Мыслитель (6486) во первых не злитесь и не ругайтесь,а во вторых:ДА!!!
Елена Гуру (3036) 15 лет назад
Есть две области наук, в которых все считают себя сведущими и охотно дают советы - это медицина и педагогика.
Angie Мудрец (14232) 15 лет назад
Я тоже не понимаю. почему мне пишут 50-55...это же уже болезнь при таком росте. Думаю 70 -это норма.
Анастасия Малыхина Мыслитель (8601) 15 лет назад
я с Вами согласна, да и вообще это всё слишком индивидуально! Не думаю, что такие вопросы должны решаться через интернет!
Таня Танын Мудрец (15542) 15 лет назад
Невозможно сказать, какой вес оптимален, если известен только рост - нужно учитывать и особенности строения. и возраст. Две девушки одного роста могут весить одинаково и при этом ширококостная будет похожа на ходячий труп, а девушка с тонкими костями будет выглядеть далеко не худенькой