К вопросу об офицерской чести... +++
В Ейске на жилой квартал бамкнулся военный масалëт. Пилоты катапультировались.
А в моë время пилоты ценой своей жизни уводили терпящий аварию самолëт в сторону от мирного жилья.
Как катапультанты теперь с этим жить будут?
Слышу возражения: а может они сделать ничего не могли...
Отвечаю: МОГЛИ! Могли бамкнуться вместе с вверенной им боевой техникой, бо мëртвые сраму не имут. Но не бамкнулись.
Наверное говорить о том что я знал бы на их месте что делать с табельным пистолетом говорить бессмысленно.
Они не знают.
Вот не поверишь, ровно такие же мысли я озвучила, узнав эту новость
В твоё время динозавры одни ходили))
Не все когда смотрят в глаза смерти могут побороть свой страх! Я уже давно поняла что люди делятся на две категории: трусы и не трусы. Те которые не трусы - герои!
вот гады...а я давно не согласен с маршрутами всяхих вертолётов\самолётов пересекающих визуально границы моего воздушного пространства,собственность на которое почему-то не прописана в бумажках
Если никто не погиб из мирных - чо ты тяфкаешь м***звон?))