Что будет, если перезабивать мозг информацией каждый день? Это же не мышцы, его можно насиловать просто без отдыха?
Отключка мозга. Всё кончится дезориентацией в инфо-мусоре, информационным хаосом и отказом воспринимать информацию.
ничего не будет,мозг не запоминает много инфомации вразброс,чтобы запомнить,нужно повторять ее,об этом есть статьи
Что будет? Память будет накачиваться. Как и любой другой навык, она накачивается при интенсивном применении.
просто не зайдет. Или каша образуется.
спать будете хреново, утомляемость будет высокой, рано или поздно сами собой вынужденно отдохнёте. Хотя конечно сила привычки и практика тоже влияет на способности, в том числе и мозга. И от природы оно у всех по-разному.