Как поступить в СЕУЛЬСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИССКУВСТВ? что для этого нужно?

act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6385), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мирослав Вороной Профи (878) 1 год назад
Ну тут же всё ясно! Нужно поступить в Сеульский Национальный Университет Искусств!
act ii COWBOY CARTERМыслитель (6385) 1 год назад
да ну
Мирослав Вороной Профи (878) ♡크슈샤♡, Прикинь
Остальные ответы
Alexander Мудрец (19482) 1 год назад
1.Знание современного Корейского языка.
2. Достаточное количество денег на учебу и проживание.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 1 год назад
Зайти на его сайт в раздел Admissions.
act ii COWBOY CARTERМыслитель (6385) 1 год назад
один адекватный ответ, спасибо.
♡크슈샤♡, А Вы сами не догадывались? Значит учёба в университете пока не для Вас, нужно по новой в начальную школу.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5597) 1 год назад
Ну а за $20,000 в год я бы точно выбрал США )))
act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6385) ., я тоже думала про сша, но мне все таки не нравится эта страна, потому, что там очень развита вот эта вся фигня с лгбт..мне было бы не очень приятно смотреть на мальчика, который считает себя девочкой, или наоборот (мое мнение).
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5597) 1 год назад
Хотя...
Тебе же нравится корейскач музыка, культура, язык, может это играет решающую роль в твоем выборе.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) *корейская
Редкий лис Мастер (1504) 1 год назад
Образование за рубежом?! Предатель России, беженец!
act ii COWBOY CARTERМыслитель (6385) 1 год назад
ахахаха...
Редкий лис Мастер (1504) Вот увидишь как тебя Украинцы (или куда ты собрался ехать) тебя побьют и изрежут
Мирослав ВоронойПрофи (878) 1 год назад
Чувак, скорее всего это рофл, но всё же, у тебя Рок на аватарке, из ОМЕРЕКАНСКОГО ФИЛЬМА!!!
Мирослав Вороной, кто-то ещё не понял что это очень жирный рофл?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358327) 1 год назад
Завидуй молча, лишенец
Аспазия Искусственный Интеллект (237931) 1 год назад
Открыть его сайт и прочитать правила поступления для иностранцев
Александр Искусственный Интеллект (290347) 1 год назад
зайти на сайт и прочитать что требуется для поступления...
и если всё указанное на сайте у вас есть, то и послупать