Как поступить в СЕУЛЬСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИССКУВСТВ? что для этого нужно?
Ну тут же всё ясно! Нужно поступить в Сеульский Национальный Университет Искусств!
да ну
1.Знание современного Корейского языка.
2. Достаточное количество денег на учебу и проживание.
зайти на сайт и прочитать что требуется для поступления...
и если всё указанное на сайте у вас есть, то и послупать
Открыть его сайт и прочитать правила поступления для иностранцев
Зайти на его сайт в раздел Admissions.
один адекватный ответ, спасибо.
Ну а за $20,000 в год я бы точно выбрал США )))
Хотя...
Тебе же нравится корейскач музыка, культура, язык, может это играет решающую роль в твоем выборе.
Образование за рубежом?! Предатель России, беженец!
ахахаха...
Чувак, скорее всего это рофл, но всё же, у тебя Рок на аватарке, из ОМЕРЕКАНСКОГО ФИЛЬМА!!!
Завидуй молча, лишенец