Проблема с электропитанием
Здравствуйте. При включении вилку персонального компьютера на разетку свет комнате становится слабее. Даже если не включать компьютер. Какая может быть причина?
Электрик нужен
Линия освещения сидит на линии розеточной. И возможен перекос фаз в общем щитке 380/220 в.
Не понял
Ты и не поймешь. Так как не электрик. Покажи мой ответ любому электрику и он устранит причину тебе.
Нет. Перекос это другое. А ты, если такой знаток, зачем спрашиваешь, если сам знаешь?
Причину ты не знаешь, поскольку сам не разбираешься. Но ответ спеца, ( я аварийщик, с 15 летним стажем) который знает эти вещи тебе не подходит. Хорошо. Удачных поисков.
Вызови электрика поопытнее. Починит. Это устранимо.
плохо затянуты контакты в розетке-подтяни их
А как влияет затяжка на свет?
А компьютер то включается?
Да нормально работает
Я так понял не кто не знает ответа