Ветеринария. Стерилизация кошки.
Пятый день после стерилизации кошки,вялая, почти весь день спит. Кушает плохо, воду пьет. Нос влажный холодный.2,3,,5 день тошнило один,два раза в день.Нормально ли это?
ДополненСпасибо всем. Кошку показала ветеринарам. Сказали, что с кошкой все порядке. А такое поведение реакция на туго завязанную попону, ей надавило и на попону вообще. Кошка с характером.)
Это не нормально, что-то пошло не так. Обычно на второй, максимум третий день кошка уже в нормальном состоянии. Вам надо срочно показать кошку вету.
Нет, это НЕ нормально! На пятый день состояние должно быть нормальным!
Так почему вы до сих пор дома?
Нет. Идите лучше в другую клинику, делайте анализы какие скажут, ей могли занести инфекцию при операции. Мы так на лечение после льготной стерилизации 5к потратили
позвони ветеринару и спроси,сто нужно делать,он давал наркоз -ему виднее