Неожиданный выезд из арендуемой квартиры

Что будет если забрать свои вещи и выехать из квартиры, а ключи от квартиры положить в почтовый ящик и сообщить внезапно об этом арендодателю?
Наш договор истек год назад.
Но у него есть копия паспорта.

А в чём проблема съехать спокойно и без скандала?
Позвонили хозяину,договорились о встрече...отдали деньги и ключи и спокойно уехали

Так он продляется автоматически

Да ничего не будет если все оплачено,,, Ну если принципиальный наймодатель то за 3 мес может взыскать с тебя раз не уведомил

Зачем так-- у вас какие--то косяки?

Наймодатель залог не взял? Если вы продолжали исполнять договор- значит он продлен. И расторжение в одностороннем порядке- в соответствии с договором. За сколько вы обязаны предупредить о досрочном расторжении? Вот за этот срок с вас можно взыскать оплату через суд. Если в договоре не указано- тогда по закону обязаны предупредить за 3 месяца. А если съедете втихаря- так наймодатель может и через год в суд подать и за весь срок с вас взыскать.

а тебе надо предупредить его-и если ты ничего не должен- то будь спокоен если квартира такая же как ты её брал..
и ничего не сломано- то это небольшое дело...