Как и где скачать старую версию Crossout, только чтобы не обновлялся? Ближайшее обновление угробит игру.

И не подумайте, я не люблю боколеты. Просто испортят управление, графику, интерфейс и т.д. В том числе угробят баланс окончательно.
Поэтому (и не только) я хочу поиграть в старую любимую игру, ну там может версии года 2018-2021, наверное лучше 2019

Мля, сегодня как раз зашёл свои видосы глянул, вот было времечко в 2018-19. Пока эти гнидоны не загадили Скорпы в нулину ! Заходил потом раз в год и просто ужасался от того как они карты портили. Все старые игроки уже вроде ушли или умерли, там такой сумбур сейчас... Мать мать мать... Лучше поступи как я в свое время - брось ее к чертям, поверь, игры Гайдзинов не стоят времени, ибо они не слушают игроков и делают все наоборот, даже я не смог вытащить Скорпы, хотя топил за них где только можно, даже на этих миничемпионатиках. Интересно, Наташка ещё осталась в этой дичи...

Старая версия работать не будет

Хорошая обнова. Ховеры должны страдать

Старая версия работать не будет