Сладкие сны и не очень
С какими снами вы не желаете дружить?)
дружить тут вообще не катит. мозг показывает в основном твои проблемы, на что обратить внимание. если у человека нет проблем и он достиг совершенства, то на земле уже не живёт, переходит выше или на высшие планеты. и высший разум тут тоже особо не при чём.. обычные матричные программы, которые управляют жизнью человека..
Ненавижу сны,где я пытаюсь что-то сказать,но не могу. Часто бывает,будто бы челюсть трясёт как от холода и я с трудом выговариваю слова во снах. Вот терпеть не могу это чувство
С весёлыми снами хочу дружить...