А когда стоит рисковать?
Рисковать стоит ЛИШЬ тогда,когда ОН просчитан,выверен и ОПРАВДАН! Если этого не СДЕЛАНО-риск сродни СМЕРТИ!
когда выхода нет
Когда больше выхода нет
когда риск оправдан
всегда...риск это благородно и увлекательно)))))))))))))
При вероятности благополучного исхода не менее 90%.
всегда....
Когда в угол загнали...
некоторые риски можно застраховать ...некоторые риски можно просчитать и узнав величину шанса можно примерно вычислить среднее колличество попыток ...игры учат просчёту попыток ...например если шанс 50% например как у монеты орёл или решка то среднее количество попыток = 2 ...если 25% то среднее колличество попыток равно 4 ... если раньше выпало нужное число значит повезло если позже среднего числа то не везение ...
По факту никогда, как показали в видео о мире животных, юная обезьянка которая любила много прыгать упала с высоты и сдохла, как и та обезьянка что мало двигалась, от малоподвижности иммунитет стал слабым. Выжили середнячки, обычные обезьянки, которые не выделялись.