МО РФ наносит ущерб России больше чем ВСУ?С такими летчиками и врагов не надо?

Зачем всё на лётчиков вешать? Следователи должны начать с заводов-изготовителей. (двигатель, корпус, сборка). Может там вредители есть? Надо выявить и наказать. Следующий вопрос с расходными материалами: топливо, смазочные материалы и т.д. Может и там вредители. Обслуживающий персонал (механики и т.д.) И только потом лётчики.

Если бы не он это бы сделали солдаты НАТО!

Ну так оторви сраку от дивана, покажи как надо... пилот...хренов...
.

Искусственный интеллект

с таким ПВО и беспилотники не нужны

да . эти лётчики всегда паразитами были .