Пытаются обмануть в сервисе
В общем, вопрос такой, отвозил эндурика в сервис, сломался натяжитель, погнул клапана. Все поменяли, деньги отдал, через два дня поломка, снова повез им, посмотрели, разобрали. Позвонили: сказали что в клапанную головку попала каким то немысленным образом кусочек алюминиевой клепки. Завтра с утра поеду разбираться. Сам в двигатель не лазил. Объясните пожалуйста возможно ли такое? На пластике есть пару клепок, но по идее они туда попасть не как не могли. Двигатель карбюраторный, 250сс
ДополненВ общем, туда попала реально клепка, выхлопная труба развалилась, и клепка попала в выпускной коллектор, а от туда уже в клапанную головку
Вас пытаются обмануть быть такого не может
Пиши заявление.
иди в ментовку