Пытаются обмануть в сервисе

В общем, вопрос такой, отвозил эндурика в сервис, сломался натяжитель, погнул клапана. Все поменяли, деньги отдал, через два дня поломка, снова повез им, посмотрели, разобрали. Позвонили: сказали что в клапанную головку попала каким то немысленным образом кусочек алюминиевой клепки. Завтра с утра поеду разбираться. Сам в двигатель не лазил. Объясните пожалуйста возможно ли такое? На пластике есть пару клепок, но по идее они туда попасть не как не могли. Двигатель карбюраторный, 250сс

Дополнен

В общем, туда попала реально клепка, выхлопная труба развалилась, и клепка попала в выпускной коллектор, а от туда уже в клапанную головку

Вас пытаются обмануть быть такого не может

Пиши заявление.

иди в ментовку